Премии «Команда Путина» вручили в Севастополе
В Севастополе вручили премии «Команда Путина» людям, которые проявили активную гражданскую позицию. Номинантов 11 — это врачи, бизнесмены, волонтёры, военнослужащие и обычные горожане.

Все те, кто внёс большой вклад в реализацию проекта «Народный фронт. Всё для Победы». Жители города-героя оказали гуманитарную помощь на 25 миллионов рублей. Кроме того, на собранные деньги смогли закупить беспилотники, прицелы, топливо, стрелковые наушники, форму, тактические рюкзаки и многое другое.
Народный фронт провёл церемонии награждения в десятках регионах России, первыми стали Донецк и Луганск. Севастопольцы продолжают сплочённо работать ради общего блага России. Активно развивают и новое направление «Всё для Победы!» — «Кулибин-клуб». По этой программе проводят отбор и тестируют лучшие разработки отечественных инженеров, поддерживают серийное производство. Например, в Севастополе производят инновационные средства для радиоэлектронной борьбы. На передовую отправили уже 11 таких антидроновых ружей.
Кроме основных премий, благодарственными письмами отметили десятки людей. Представителей средств массовой информации, общественников и волонтёров, инженеров, предпринимателей.