Севастополь и Кабардино-Балкарская Республика подписали соглашение о сотрудничестве
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) было подписано соглашение о сотрудничестве между городом Севастополем и Кабардино-Балкарской Республикой в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Меня и главу Республики Казбека Валерьевича Кокова связывают давние дружеские отношения. Он также рассказал, что у него есть связь с Севастополем: его дедушка защищал наш город во время Великой Отечественной войны.
Я уверен, что наши регионы могут многому научиться друг у друга. Например, в сфере культуры и индустрии гостеприимства — у Кабардино-Балкарии уже есть богатый опыт. Кроме того, республика активно развивает промышленный сектор. Ряд предприятий региона, производящих высокотехнологичную и ориентированную на экспорт продукцию, занимают лидирующие позиции на российском рынке, — говорится в сообщении губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
Я уверен, что наши регионы могут многому научиться друг у друга. Например, в сфере культуры и индустрии гостеприимства — у Кабардино-Балкарии уже есть богатый опыт. Кроме того, республика активно развивает промышленный сектор. Ряд предприятий региона, производящих высокотехнологичную и ориентированную на экспорт продукцию, занимают лидирующие позиции на российском рынке, — говорится в сообщении губернатора Севастополя Михаила Развожаева.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.