Севгоризбирком принял решение не допустить к предвыборной кампании четверых кандидатов
Накануне Севастопольский городской избирком рассмотрел вопрос о регистрации списка кандидатов от регионального отделения партии «Справедливая Россия — За Правду». В списке было 19 человек, но члены городской избирательной комиссии единогласно решили исключить четверых из них.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Причина исключения была в том, что у одного из кандидатов была судимость, а ещё трое, получив российское гражданство, не подали заявление о выходе из украинского гражданства.
После исключения этих кандидатов Севизбирком принял решение допустить к предвыборной кампании 15 претендентов на кресло депутата Законодательного собрания.
Александр Чмыхалов, заместитель председателя Севгоризбиркома «На сегодняшний день Севастопольской городской избирательной комиссией зарегистрировано уже 4 городских списка кандидатов в депутаты, выдвинутых избирательными объединениями и еще 2 городских списка Севастопольской городской избирательной комиссии предстоит зарегистрировать.»
Читают сейчас
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.