Севастопольцы завоевали медали в трёх различных дисциплинах «Кубка Защитников Отечества»
Севастопольская делегация ветеранов и участников специальной военной операции (СВО) показала отличные результаты на межрегиональном турнире «Кубок Защитников Отечества», который проходил в Ставрополе с 15 по 18 августа.
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Команда севастопольцев завоевала медали в трёх дисциплинах. Александр Наумов стал победителем в соревнованиях по пауэрлифтингу и занял второе место в стрельбе из лука. Алексей Прис получил бронзу в пулевой стрельбе.
Поздравляем наших героев и желаем им дальнейших успехов!
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.