Севастопольские спортсмены отправились на экскурсию в Москву
Воспитанники спортивных школ города, которые в этом году показали выдающиеся результаты на соревнованиях, отправятся в столицу на праздничные мероприятия. В программе — грандиозное новогоднее представление и торжественное зажжение ёлки.
Фото: телеграмм-канал Михаил Развожаев
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Юных спортсменов ожидают три незабываемых дня в столице, наполненных яркими впечатлениями и важными событиями. Главным из них станет встреча с Министром спорта Российской Федерации Михаилом Владимировичем Дегтярёвым.
Я хотел бы выразить благодарность Министерству спорта и лично первому заместителю Министра Одесу Хасаевичу Байсултанову за праздник, который они подарили севастопольским спортсменам!
Я желаю нашей делегации получить самые яркие впечатления от пребывания в самом сердце новогодних праздников нашей страны! - говорится в сообщении губернатора Севастополя.
Я желаю нашей делегации получить самые яркие впечатления от пребывания в самом сердце новогодних праздников нашей страны! - говорится в сообщении губернатора Севастополя.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.