Под Севастополем будет громко – взрывоопасные предметы уничтожают у Кара-Кобы
Власти предупреждают жителей Севастополя о работах, по уничтожению взрывоопасных предметов.
Фото: Минобороны РФ
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил население о готовящихся взывотехнических работах.
На полигоне под Севастополем планируют уничтожать взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.
«Ориентировочно с 14.00 до 15.00 на полигоне в районе Кара-Кобы произведут плановое уничтожение обнаруженных взрывоопасных предметов времен ВОВ», – написал глава региона в официальном Telegram-канале.
Развожаев уточнил, что в указанном районе могут быть слышны громкие звуки.
«Будет громко, поэтому предупреждаю заранее», – пояснил он.
Читайте также на Вести Севастополь:
Развожаев: севастопольские казаки – хранители Русского мира.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.