Больше трёх тысяч человек обратились в службу спасения в Севастополе
Экстренные и специализированные службы Севастополя отработали почти 1,5 тысячи обращений.
Фото: Вести СевастопольВ Севастополе на номер «112» поступило 3 188 обращений за минувшую неделю. Из них службам экстренного реагирования направлено – 1 100 обращений.
Об этом сообщили в департаменте общественной безопасности Севастополя, подводя итоги работы за период с 26 мая по 1 июня.
Уточняется, что в Единую дежурно-диспетчерскую службу Севастополя через АПК «Безопасный город» поступило 355 обращений. При этом, 147 – переданы на реагирование специализированным службам.
Кроме этого, спасатели Севастополя ликвидировали два возгорания, восемь раз оказали содействие скорой медицинской помощи, провели поисково-спасательные работы в труднодоступных местах и обеспечили безопасность четырёх массовых мероприятий.
Также, для усиления охраны общественного порядка, на улицы Севастополя вышли 12 казаков.
Народные дружинники провели девять рейдов по паркам и скверам города. Было проведено 10 разъяснительные бесед с нарушителями порядка.
Читайте также на Вести Севастополь:
ПВО Севастополя получила оборудование для лаборатории беспилотных систем на миллион.