• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоПВО Севастополя получила оборудование для лаборатории беспилотных систем на миллион

ПВО Севастополя получила оборудование для лаборатории беспилотных систем на миллион

02.06.25 13:54

Кубанские волонтёры собрали гуманитарный груз для севастопольских бойцов зенитного ракетного полка.

ПВО Севастополя получила оборудование для лаборатории беспилотных систем на миллион></div>
	<div class=Фото: Telegram-канал Ларисы Мельник



Военнослужащие зенитного ракетного полка из Севастополя получили оборудование для лаборатории беспилотных систем на сумму, превышающую миллион рублей.

Гуманитарный груз собрали предприниматели Кубани. Об этом сообщила сенатор Совета Федерации от Севастополя Лариса Мельник.

«Вместе с Народным фронтом и предпринимателями Кубани снова поддерживаем наших героев! Сегодня мы передали нашей подшефной воинской части очередной гуманитарный груз. Для севастопольских бойцов зенитного ракетного полка было закуплено современное оборудование для лаборатории беспилотных систем на общую сумму, превышающую один миллион рублей», – рассказала она.

По словам Ларисы Мельник, посылку для защиты неба собрали бизнесмены.

«Такой существенный вклад в Победу стал возможен благодаря финансовой помощи предпринимателей Краснодарского края. В посылке для защитников всё, что нужно для защиты нашего неба», – заявила сенатор.

Мельник поблагодарила кубанских волонтёров.

«Благодарю наших партнёров из Краснодарского края за их отзывчивость и неравнодушие. Наши воины – настоящие профессионалы, а наша задача – дать им всё необходимое! Спасибо всем, кто участвует в таких акциях. Мы – единая команда, и вместе мы непобедимы!» – добавила она.

Читайте также на Вести Севастополь:

Над Крымом сбили два беспилотника за ночь, объявлен отбой угрозы по БПЛА.

Крымский мост перекрыт, на полуострове объявлена угроза по ракетам и БПЛА.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
30.10.26 20:51
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
В Севастополе развивается адаптивный спорт. Ко Дню тренера, который отмечают в России 30 октября, «Вести Севастополь» подготовили специальный репортаж, где рассказали о том, через что пришлось пройти нашим героям и как спорт вернул веру в себя.
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
01.11.26 15:36
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
В России строится сеть университетских кампусов мирового уровня. Как сообщили в правительстве страны: к 2030 году в российских вузах должны учиться не меньше полумиллиона иностранцев. В Севастополь уже приезжают получать высшее образование из-за границы. В этом году — почти из 40 стран. Александра
График отключений света в Севастополе на 30 октября График отключений света в Севастополе на 30 октября
29.10.26 18:54
График отключений света в Севастополе на 30 октября
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
02.11.26 10:28
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
30.10.26 16:32
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого
28.10.26 22:12
Школьники Севастополя посетили обновленную экспозицию музея Крошицкого