• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяПроисшествияЧерноморский флот пустил на дно ещё два морских дрона Украины

Черноморский флот пустил на дно ещё два морских дрона Украины

09.06.25 13:55

БЭКи и Нептуны в Чёрном море: Украина безуспешно пытается атаковать Крым и Севастополь.

Черноморский флот пустил на дно ещё два морских дрона Украины></div>
	<div class=Фото: Минобороны РФ



Об уничтожении двух безэкипажных катеров ВСУ сообщили в Минобороны России.

Такую информацию представили в военном ведомстве днём 9 июня в сводке о ходе проведения специальной военной операции.

«Силами Черноморского флота уничтожены два безэкипажных катера», – сообщили в МО РФ.

Кроме этого, уточняется, что силы ПВО сбили управляемую ракету большой дальности «Нептун», две управляемые авиационные бомбы JDAM и четыре снаряда американской реактивной системы залпового огня HIMARS. Кроме этого, уничтожены 212 вражеских БПЛА самолётного типа.

Известно, что экстренные службы не объявляли в Крыму и Севастополе угроз с 8 июня. 

Читайте также на Вести Севастополь:

В Севастополе вводят два сигнала оповещения из-за атак морских БЭКов.

В Крыму объявили отбой авиационной, ракетной и беспилотной опасности.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
05.05.26 09:37
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей