• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоСевастопольцы отдохнут пять дней подряд с 12 по 16 июня

Севастопольцы отдохнут пять дней подряд с 12 по 16 июня

09.06.25 12:49

Сколько будет выходных в Севастополе в честь Дня города. 




В Севастополе третья рабочая неделя подряд будет укороченной. Выходные введены согласно региональному закону, в связи с Днём города, нерабочим станет понедельник, 16 июня.

Об этом сообщили в правительстве и Заксобрании Севастополя, пишет РИА Новости Крым.

«16 июня выходной. 14 июня является нерабочим праздничным днём – День основания города Севастополя. И при совпадении с выходным днём нерабочего праздничного дня, выходной переносится на следующий рабочий день», – пояснили власти.

Кроме этого, в Заксобрании пояснили, что перенос идёт по закону «О праздниках, памятных датах и иных праздничных днях города Севастополя».

Читайте также на Вести Севастополь:

Как проехать в Крым по автодорогам, показали в Минтрансе.

В Севастополе стартовала яхтенная регата «Кубок Крыма».

Древние города Перге, Аспендоса, Эфеса и Каппадокии показали в Севастополе.

Путин утвердил Стратегию развития ВМФ России до 2050 года с учётом опыта СВО.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе прошел вечер бокса в память о героях города В Севастополе прошел вечер бокса в память о героях города
31.10.26 18:12
В Севастополе прошел вечер бокса в память о героях города
Такие соревнования в регионе проводятся с 1972 года. С начала пандемии, а затем и специальной военной операции, турниры приостановили. Вечер бокса возобновили в прошлом году. Для наших спортсменов этот фестиваль уже традиция.
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
30.10.26 20:51
Вера в себя и путь, который не пройти ногами: истории тренеров по бочча и их воспитанников
В Севастополе развивается адаптивный спорт. Ко Дню тренера, который отмечают в России 30 октября, «Вести Севастополь» подготовили специальный репортаж, где рассказали о том, через что пришлось пройти нашим героям и как спорт вернул веру в себя.
График отключений света в Севастополе на 30 октября График отключений света в Севастополе на 30 октября
29.10.26 18:54
График отключений света в Севастополе на 30 октября
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
02.11.26 10:28
В Севастополе открыли движение по восстановленной исторической брусчатке на спуске Демидова
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
01.11.26 15:36
Почему студенты из Африки и Индии едут учиться в Севастополь
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города
30.10.26 16:32
В Севастополе вспоминают начало второй героической обороны города