Крымчанка скрыла развод с погибшим бойцом СВО, чтобы получить деньги
Жительница Крыма представила в военкомат подложные документы для получение единовременной выплаты в связи со смертью бывшего супруга.
Фото: pixabay.comЖительницу города Саки подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат.
Гражданка предоставила в военный комиссариат подложные документы, якобы дающие право на получение единовременной выплаты в связи со смертью супруга, проходившего службу в зоне СВО.
Женщина умышленно скрыла факт расторжения брака, что является основанием для отказа в выплате. Незаконные действия пресекли сотрудники УФСБ по Крыму и Севастополю.
Возбуждено уголовное дело за покушение на мошенничество, совершённое в особо крупном размере. Крымчанка моет лишиться свободы на срок до 10 лет.
Читайте также на Вести Севастополь:
Михаил Развожаев опроверг фейк о митинге в Севастополе.
Мать и дочь отправляли ГУР Украины фото военных объектов в Севастополе.
Какие мероприятия проведут в День России и День Севастополя.