• Канал Яндекс Дзен
Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяОбществоОгромный пряник-триколор создают в Севастополе на День России

Огромный пряник-триколор создают в Севастополе на День России

12.06.25 16:35

Уникальный гигантский пряник весом больше 22 килограммов создали в Севастополе. 




В Древнем Херсоне расписывают пряник-триколор.

Мастер-класс по изготовлению большого флага России из пряников проходит в Севастополе в День России.

Изделие состоит из 60 частей и весит больше 22 килограммов, передаёт корреспондент Вести Севастополь.

Читайте также на Вести Севастополь:

В Севастополе открылся после обновления экспозиции музей Крыма и Новороссии.

Боец из Севастополя освобождён из плена в рамках стамбульских договорённостей.

Общество «Знание» организовало троллейбус-лекторий для подопечных филиала фонда «Защитники Отечества».





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
05.05.26 09:37
«Вести Севастополь» УТРО 5 мая 2026 года
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей