• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияВ Севастополе садоводы просят разобраться с наркоторговцами в СНТ Дергачи

В Севастополе садоводы просят разобраться с наркоторговцами в СНТ Дергачи

19.06.25 21:50

Севастопольцы обратились в прокуратуру за помощью в борьбе с наркоторговцами.

В Севастополе садоводы просят разобраться с наркоторговцами в СНТ Дергачи></div>
	<div class=Фото: прокуратуры Севастополя



Группа садоводов СНТ «Дергачи-4» просит усилить работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и профилактику других преступлений и правонарушений на территории садового товарищества.

С таким заявлением граждане обратились в прокуратуру и к уполномоченному по правам человека в Севастополе. Павел Буцай провёл совместный приём с главой надзорного ведомства Евгением Кадамовым в Инкермане.

Всего на приём 19 июня с проблемными вопросами обратились 22 человека. Речь шла о ремонте и уборке в подъездах и на придомовой территории многоквартирных домов, обоснованности платы за обслуживание радиоточки, благоустройсте территории и газификации жилья. Также поступили обращения, связанные с оформлением прав на земельный участок, назначением и выплатой детского пособия, оказанием медпомощи, расследованием уголовного дела о дистанционном мошенничестве и снятием арестов на недвижимость.

«По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль руководством прокуратуры города», – рассказали в прокуратуре Севастополя.

Читайте также на Вести Севастополь:

В Севастополе больше 3,5 тысяч обращений поступило в службу спасения.

Агент ГУР Украины хотел подорвать вертолёт Черноморского флота в Севастополе.

В Севастополе оценили безопасность пляжей.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!