В Севастополе оценили перспективы встречи лидеров России и США
Через несколько часов должна начаться первая за последние четыре года встреча лидеров России и США. Саммит в самом холодном штате Америки многим дает надежду на потепление отношений между двумя странами и начало урегулирования украинского конфликта. Мы узнали, какие ожидания от встречи у жителей и гостей Севастополя.

Есть надежда, что у каждого из них трезвый ум и они придут к решению, которое давным-давно должно случиться.
Я думаю, экономический вопрос будет решаться, Украина, думаю, на втором плане будет. А Украина, мы ее и так победим, даже можно и не договариваться.
Есть ожидания, надежды во Владимира Владимировича, что он все сделает правильно, договорится максимально эффективно для нас, для нашей Родины.
Это будет попытка в очередной раз обмануть. От этого надо отталкиваться, что маловероятно, что все будет от фронта зависеть.
Думаю, что конкретно сегодняшняя встреча особо ничего не поменяет, но хотелось бы, чтобы она стала фундаментом для дальнейших разрешений.
Я сам из Донецка. Я думаю, что конфликт разрядится. Путин с Трампом найдут точки соприкосновения и все будет в лучшем виде.
Главное, чтобы у Трампа слова с делом не расходились. Это главный вопрос. Ведь наш президент всегда за свои слова отвечает, а вот Трамп иногда нет.
Не то, что надежда, а уверенность, что встреча закончится 50 на 50, но в конечном результате победит Россия.