• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоОбщественники Севастополя обсудили с Приморьем поддержку участников СВО

Общественники Севастополя обсудили с Приморьем поддержку участников СВО

26.08.25 12:24

Телемосты из Севастополя свяжут все приморские города России.




26 августа состоялся телемост между Общественными палатами Севастополя и Приморского края. Конференция стала первой в российской практике. Её цель – наладить связи между регионами.

Севастопольским общественникам было интересно узнать, как во Владивостоке организована программа активного долголетия, и какие действуют меры поддержки некоммерческих организаций. Общественники из Приморья, в свою очередь, интересовались, как Севастополь поддерживает участников СВО, передаёт корреспондент Вести Севастополь.

«Уже накоплена определенная практика у нас, у них. И вот это действительно вопрос, который и коллеги из Приморья, и наши готовы были бы обсудить. Мы предварительно обменялись вот вопросами, которые можно было быть интересно. С другой стороны, есть вопросы реализации указа про национальные цели и по традиционные духовно-нравственные ценности», – говорит член Общественной палаты Российской Федерации Станислав Корякин.

В будущем телемостами из Севастополя планируется связать все приморские города страны. В следующий раз конференцию проведут с общественной палатой Мурманска.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!