• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе снова проверили работу общественного транспорта

В Севастополе снова проверили работу общественного транспорта

03.09.25 19:23

Работу общественного транспорта сегодня снова проверяли сотрудники профильного департамента.

В Севастополе снова проверили работу общественного транспорта></div>
	<div class=



Такие рейды ведомство проводит регулярно по обращениям жителей в разных районах города и в разное время суток. В этот раз для мониторинга выбрали район Парка Победы, где проходят около 20 маршрутов. Специалисты оценивают соблюдение расписания движения автобусов и троллейбусов, заполненность транспорта и интервалы между рейсами.

Марина Иванова, начальник управления транспорта Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя: «За последний месяц вынесено около 15 предписаний. Были нарушения на 112-м маршруте, на 77-м. Чаще всего нарушения расписания движения — на длинных, протяженных маршрутах, и связано это с заторами и какими-то внештатными ситуациями на дорогах».

При этом мнения горожан разделились: кто-то работой транспорта доволен, другие сталкиваются с неудобствами эпизодически: поздно вечером или в часы пик.

Реже автобусы стали ходить. Вот это я заметила за последние 2-3 месяца.

Расписание маршрутов опубликовано на сайте sevdortrans.ru. Там же можно оставить жалобу на недобросовестных перевозчиков.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!