• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе сыграли «Вечернюю зорю»

В Севастополе сыграли «Вечернюю зорю»

14.09.25 19:00

Одну из красивейших традиций русской армии и флота восстановили в Севастополе.

В Севастополе сыграли «Вечернюю зорю»></div>
	<div class=Фото: Telegram-канал Севастопольский историк



«Вечерняя зоря в Балаклаве» проходит уже второй раз и собирает всё больше поклонников.

Возрождённая церемония завершения дня в русской армии и на флоте не могла бы состояться без военного оркестра Росгвардии, во главе с Валентином Таевым, и реконструкторов Минского и Суздальского полков.

Как отметили организаторы, в связи с военно-политической обстановкой сейчас не проводятся реконструкции сражений, а военно-музыкальную реконструкцию поддержали горожане и гости Севастополя.

Армия и флот предстает в своем мирном облике, с яркой эстетикой униформы и военно-музыкальных традиций.

Проект Российского военно-исторического общества «Вечерняя зоря в Балаклаве» направлен на возрождение военно-музыкальных традиций города-героя.

Мероприятие будут проводить и в следующем году. Эпохи «вечерней зори» расширят, планируют также привнести новые элементы и активности.

Читайте также на Вести Севастополь:

Традицию «Вечерней зори» планируют возродить в Севастополе.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!