В Крыму подросток погиб на пожаре, пока его бабушка ходила в магазин
Трагедия произошла, когда бабушка школьника отлучилась в магазин.
Фото: Вести СевастопольВ Крыму Следком возбудил уголовное дело по факту гибели подростка на пожаре в Алуште.
Известно, что после тушения пожара в доме по улице Садовая в селе Малореченское был обнаружен погибшим 15-летний юноша. Трагедия произошла, в то время, когда его бабушка отлучилась в магазин, а школьник спал у себя в комнате. Пожар вспыхнул в кухне.
Сейчас специалисты ведут осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и соседи. Также уже назначены необходимые экспертизы. В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности.
Кроме этого, в прокуратуре Крыма заявили, что подросток проживал в доме совместно с бабушкой. Семья на учёте не состояла.
Читайте также на Вести Севастополь: