В Севастополе к вечеру начал поступать бензин на АЗС
К вечеру бензин начал поступать на севастопольские АЗС, и к ним выстроились очереди.

Хотя еще днем заправить машину в городе снова было задачей со звёздочкой. На табло светились нули. Закончился даже сотый, который какое-то время выручал автомобилистов. В малых количествах бензин марки АИ-92 владельцы автомобилей обнаружили на заправке на выезде из города. В считанные минуты образовалась вереница машин — каждый хотел заправиться впрок тем, что предложено. Не пренебрегая низким октановым числом, в очередь выстраивались даже те, кто обычно заливает 95-й и даже сотый. Днем на заседании правительства губернатор Михаил Развожаев заверил, что в ближайшую неделю ситуация с топливом в Севастополе стабилизируется.
Михаил Развожаев, губернатор г. Севастополя: «По 95-му у нас в ближайшие дни дефицита не предвидится. По 92-му пока есть та партия, что сегодня будет, ну и как бы дальше будем заниматься таким образом, да? — Да, ждем вагоны в пути, поэтому ожидаем поставку топлива. — Ну, в любом случае в течение ближайшей недели поставки должны стабилизироваться по двум этим популярным направлениям».
С дизельным топливом проблем на заправках Севастополя нет. Общественный транспорт работает в штатном режиме. Для скорых, пожарных и экстренных служб на автозаправочных станциях имеется неприкосновенный запас топлива.