В Севастополе вышел на линию второй паром
Паром «Адмирал Истомин» запустили на маршрут «Артбухта – Северная».
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
На линию «Артбухта – Северная» в Севастополе вышел второй паром.
Паром «Адмирал Истомин» работает согласно расписанию, рассказали на предприятии «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподерова».
Также, сообщается, что 1 октября катерное сообщение на линии «Артбухта – Михайловская батарея» было восстановлено.
«Сегодня сотрудниками предприятия совместно с силами и средствами Черноморского Флота были проведены подводно-технические работы по приведению в нормативное состояние плавпричала на Михайловской батарее», – говорится в сообщении Севэлектроавтотранса.
Известно, что паром «Адмирал Истомин» длительное время находился на ремонте с разобранным двигателем. Корабелы обнаружили неисправность, но для оригинального норвежского дизеля требовались импортные запчасти.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.