• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе вышел на линию второй паром

В Севастополе вышел на линию второй паром

01.10.25 16:15

Паром «Адмирал Истомин» запустили на маршрут «Артбухта – Северная».




На линию «Артбухта – Северная» в Севастополе вышел второй паром.

Паром «Адмирал Истомин» работает согласно расписанию, рассказали на предприятии «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподерова».

Также, сообщается, что 1 октября катерное сообщение на линии «Артбухта – Михайловская батарея» было восстановлено.

«Сегодня сотрудниками предприятия совместно с силами и средствами Черноморского Флота были проведены подводно-технические работы по приведению в нормативное состояние плавпричала на Михайловской батарее», – говорится в сообщении Севэлектроавтотранса.

Известно, что паром «Адмирал Истомин» длительное время находился на ремонте с разобранным двигателем. Корабелы обнаружили неисправность, но для оригинального норвежского дизеля требовались импортные запчасти.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!