В Севастополе будет громко у мыса Херсонес из-за уничтожения боеприпаса
Уничтожение взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной войны запланировано в Севастополе.
Фото: ГУ МЧС России по Севастополю
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
МЧС Севастополя предупреждает граждан об уничтожении боеприпаса 15 октября.
«Ожидается плановое уничтожение взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной войны в акватории в районе мыса Херсонес», – говорится в сообщении чрезвычайного ведомства.
Известно, что в настоящее время водолазы и пиротехники МЧС России ведут подготовительные мероприятия.
Ликвидацию проведут в период с 14:30 до 16:00.
«Просим граждан сохранять спокойствие. Работы проводятся с соблюдением необходимых мер безопасности», – сообщили в ГУ МЧС России по Севастополю.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.