Жители Севастополя рассказали, что для них значит День народного единства
Народное единство — это не просто историческая память, а основа национальной стабильности и развития. Дата подчеркивает важность гражданской ответственности, взаимопомощи и готовности действовать вместе в трудные времена. Мы спросили у севастопольцев, что для каждого из них значит День народного единства.
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Это единство народов России, а хотелось, чтоб было единство народов мира, конечно же.
Когда мы едины — мы непобедимы. Как в сказке, когда венчик сложил — тяжело его сломать, по одному прутику сломать легко.
Ну вот мы вместе, и народ вместе.
Сегодня День народного единства. Этот праздник значит для меня, что национальности всей нашей огромной, большой, необъятной страны объединяются. Все дружат, все счастливы, все отмечают его.
Я его не отмечаю, но что такое народное единство и то, что мы вернулись в Россию, все мы очень рады этому.
С детьми сегодня сядем поужинаем. Расскажу им об этом празднике, расскажу им, как важно быть со своей страной, со своими мыслями и одним духом.
Мы из Ростова специально приехали посмотреть в такой праздничный день этот город.
Очень хороший праздник, мы всегда его отмечаем.
Для меня лично праздник, который, скажем так, напоминает мне о том, что все мы разные, от Чукотки до нашего родного Крыма. Все мы разные, но все мы об одном.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.