В Севастополе сотрудники ГИБДД и Дед Мороз провели совместную акцию
На севастопольских дорогах водителей сегодня останавливал Дед Мороз! Праздничную профилактическую акцию провели сотрудники госавтоинспекции. К необычному рейду присоединилась Евгения Квашнина
Можно увидеть, как водители меняются в лице — вместо проверки их ждёт поздравление от полицейских деда мороза и снегурочки.
Документы всё же спросят — и просто как повод, и чтобы поздравление стало личным. Коротко напомнят о безопасности юные инспекторы дорожного движения. Водители даже сами готовы брать инициативу — и поздравляют в ответ.
К теплым словам обязательно подарки! И вот что в мешке у полицейского деда мороза
С добрыми словами и сувенирами разговор о безопасности идёт лучше — водители уезжают с улыбкой и обещаниям вести себя на дороге достойно.
Евгения Квашнина, Александр Попов, Монтаж. Вести Севастополь.
