• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяСюжетыСевастопольские «бриллиантовые» молодожены раскрыли секрет крепкой семьи

Севастопольские «бриллиантовые» молодожены раскрыли секрет крепкой семьи

29.01.26 21:40

Несколько часов назад в городе появились новые «бриллиантовые молодожены»! Супруги Анатолий и Алла Дворниковы сегодня отметили юбилей свадьбы. В минувшем году в Севастополе было всего две таких пары, проживших вместе 60 лет! А что мешает некоторым семьям дотянуть даже до серебряной свадьбы, у юбиляров узнала Александра Сусенкова. 

Севастопольские «бриллиантовые» молодожены раскрыли секрет крепкой семьи></div>
	<div class=



Мы стали свидетелями действительно редкого для нашего города события — бриллиантовой свадьбы! Спустя шестьдесят лет брака Анатолий и Алла Дворниковы снова стали «молодоженами». Годовщину отметили в Гагаринском ЗАГСе. А расписывались в 66-ом году — в Ленинском. регистрировала брак Герой Советского Союза Мария Карповна Байда.

Пара познакомилась в шестьдесят пятом году в Севастополе. Анатолий Андреевич увидел Аллу Федоровну через витрину. Тогда она работала в магазине канцтоваров. И не стал ждать — сразу позвал на свидание!

Спустя столько лет у Дворниковых уже двое сыновей, три внука, внучка и растут пятеро правнуков! Супруги рассказывают, все шестьдесят лет вместе их держит любовь и терпение.

Шестидесятую годовщину пара встретит в кругу своей большой семьи! Кстати! В прошлом году город видел не только две бриллиантовых, но и две железных свадьбы! Для этого нужно прожить бок о бок шестьдесят пять лет!

Александра Сусенкова, Артем Лис. Вести Севастополь





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Что ждёт отдыхающих на пляжах в Севастополе Что ждёт отдыхающих на пляжах в Севастополе
21.06.26 17:08
Что ждёт отдыхающих на пляжах в Севастополе
В Севастополе завершается первая неделя купального сезона. Официально он был открыт в понедельник 15 июня. В этом году разрешённых для отдыха пляжей стало меньше. «Вязовую Рощу» власти города исключили из списка, потому что предприниматели не подали заявки на его обслуживание. А пляж пансионата
Миниатюрный ботанический сад создали жильцы дома на проспекте Генерала Острякова Миниатюрный ботанический сад создали жильцы дома на проспекте Генерала Острякова
16.06.26 11:43
Миниатюрный ботанический сад создали жильцы дома на проспекте Генерала Острякова
Жильцы двух домов на проспекте Генерала Острякова объединились, чтобы привести в порядок заброшенную территорию. В итоге прямо под окнами удалось создать ботанический сад в миниатюре. С садоводами по призванию встретилась Анна Кувшинова.
Балет «Грозовой перевал» принёс Севастополю «Золотую Маску» Балет «Грозовой перевал» принёс Севастополю «Золотую Маску»
20.06.26 19:52
Балет «Грозовой перевал» принёс Севастополю «Золотую Маску»
В Севастополе автобусы и троллейбусы будут курсировать в тревогу В Севастополе автобусы и троллейбусы будут курсировать в тревогу
16.06.26 12:41
В Севастополе автобусы и троллейбусы будут курсировать в тревогу
Полевой госпиталь в Севастополе: актуальное состояние четырёх китообразных Полевой госпиталь в Севастополе: актуальное состояние четырёх китообразных
20.06.26 17:21
Полевой госпиталь в Севастополе: актуальное состояние четырёх китообразных
В Крыму пассажиров поездов предупреждают об опоздании автобусов В Крыму пассажиров поездов предупреждают об опоздании автобусов
22.06.26 12:47
В Крыму пассажиров поездов предупреждают об опоздании автобусов