Яхтсмены из Севастополя отличились на Спартакиаде учащихся России
Две медали завоевали яхтсмены из Севастополя.
Фото: управление спорта Севастополя
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Севастопольские яхтсмены замкнули пятерку сильнейших на XIII летней Спартакиаде учащихся России.
Состязания состоялись в Сочи. В них приняли участие сильнейшие спортсмены страны из 21 региона РФ.
Как сообщили в городском управлении спорта, яхтсмены из Севастополя завоевали две медали:
- Елизавета Чехлатая в классе «Луч-радиал» среди девушек;
- Сильвестр Климов в классе «Лазер 4.7» среди юношей.
«В общекомандном зачете команда замкнула пятерку сильнейших — это лучший результат за последние годы участия в Спартакиаде. Поздравляем!», — говорится в сообщении.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.