Севастопольский ветеран СВО вошёл в пятёрку сильнейших на «Кубке Защитников Отечества» по плаванию
В Красноярске в рамках форума «Россия — спортивная держава» прошёл «Кубок Защитников Отечества» по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Андрея Арбузова.
Фото: Вести Севастополь
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
В «Кубке Защитников Отечества» по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Андрея Арбузова участвовали более 90 ветеранов специальной военной операции из 40 регионов России. Спортсмены плыли 50 метров вольным стилем в четырёх категориях. Об этом сообщили в управлении спорта Севастополя.
Севастополец Алексей Чуранов выступал среди участников с частичным поражением опорно-двигательного аппарата. Он занял пятое место с результатом 30,80.
В 2024 году при выполнении задач в зоне СВО Алексей получил тяжёлое ранение. За проявленное мужество он награждён медалью «За отвагу».
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.