
Двойные стандарты: оценка ЮНЕСКО украинской атаки на здание музея в Севастополе
С осуждением атаки на здание музея в Севастополе выступил МИД России. Его официальный представитель Мария Захарова в среду призвала ЮНЕСКО и другие международные организации высказать свою оценку и потребовать ответственности для всех причастных к атаке. Она пояснила, что замалчивание будет

Обновленную Доску почёта открыли в Севастополе
Торжественное открытие обновленной Доски почёта состоялось в Севастополе.

Севастополь отмечает день рождения
Городу-Герою исполнилось 243 года.

Проспект Нахимова и его жители
Витрина Севастополя - проспект Нахимова после войны был отстроен заново. Его проект создавался в мастерской академика архитектуры Леонида Полякова. Авторы программы заглянули в гости к тем, кто живет в самом сердце города.

В Севастополе состоялись инклюзивные соревнования по плаванию
Во Дворце водных видов спорта прошли инклюзивные соревнования по плаванию. Их приурочили ко Дню России и Дню Севастополя. Пловцы разных возрастов и уровней подготовки состязались в заплывах на 50 и 100 метров. За участников болела Анна Кувшинова.

Как переезд в Севастополь изменил жизнь отца Антония
Мы продолжаем серию материалов ко Дню города о людях, которые здесь живут и работают. Отец Антоний переехал в Севастополь 2 года назад вместе со своей семьёй. Почему он принял такое решение и как новый город стал родным и любимым, он рассказал Анастасии Нестеровой.

Флаг Севастополя установили на Эльбрусе
К празднику Эльбрус украсил флаг Севастополя.

Во Дворце водных видов спорта проходят инклюзивные соревнования
Они объединили более 50 спорсменов.

