• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная160 торговых точек появится на 18 пляжах Севастополя

160 торговых точек появится на 18 пляжах Севастополя

18.09.18 17:38
На 18 пляжах Севастополя, закреплённых за операторами, в соответствии с городской схемой размещения нестационарных торговых объектов (НТО) предусмотрено 160 мест. Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников."Больше 50% договоров уже заключено. Сейчас заканчивается вся работа по формированию договорной компании и в дальнейшем, соответственно, к ним предъявляются ровно такие же требования, как и ко всем НТО на территории города", - отметил Вадим Кирпичников.Места для НТО определены с

На 18 пляжах Севастополя, закреплённых за операторами, в соответствии с городской схемой размещения нестационарных торговых объектов (НТО) предусмотрено 160 мест. Об этом в интервью "Вести ФМ - Севастополь" рассказал начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадим Кирпичников.

"Больше 50% договоров уже заключено. Сейчас заканчивается вся работа по формированию договорной компании и в дальнейшем, соответственно, к ним предъявляются ровно такие же требования, как и ко всем НТО на территории города", - отметил Вадим Кирпичников.

Места для НТО определены с учётом предложений операторов пляжей, которые выиграли конкурс, подчеркнул он. Кроме того, все торговые объекты будут выдержаны в едином стиле, который отличается от городских НТО. Следить за этим будет главное управление потребительского рынка и лицензирования совместно с департаментом архитектуры и градостроительства Севастополя.

Напомним, в городской схеме размещения НТО всего 1 618 мест.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!