• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНеполитическую кухню показал латышский ресторан в Севастополе

Неполитическую кухню показал латышский ресторан в Севастополе

06.11.18 15:11
Достойный ответ на обвинения в свой адрес дали граждане Латвии, которые живут в Севастополе и открыли здесь ресторан латышской кухни. "Вести Севастополь" рассказывали о давлении, которое оказывается на эту семью в Прибалтике. В День народного единства они показали неполитическую кухню. В национальных латышских костюмах в центре Севастополя владельцы ресторана угощали всех желающих тортом."Это была спонтанная идея. Мы хотели показать, что еда вне политики. Мы не должны ругаться. Пока идут какие-то споры там высоко, где-то на другом уровне, мы должны, наоборот, быть вместе. Еда должна

Достойный ответ на обвинения в свой адрес дали граждане Латвии, которые живут в Севастополе и открыли здесь ресторан латышской кухни. "Вести Севастополь" рассказывали о давлении, которое оказывается на эту семью в Прибалтике. В День народного единства они показали неполитическую кухню. В национальных латышских костюмах в центре Севастополя владельцы ресторана угощали всех желающих тортом.

"Это была спонтанная идея. Мы хотели показать, что еда вне политики. Мы не должны ругаться. Пока идут какие-то споры там высоко, где-то на другом уровне, мы должны, наоборот, быть вместе. Еда должна объединять", - рассказывает владелец ресторана латышской кухни Виктория Сысолятина.

К акции присоединился и губернатор Севастополя. Он оценил не только вкус десерта, но и ситуацию с рестораном в целом.

"Я уверен, что те ограничения, которые коллеги испытали в связи с желанием работать в Севастополе, они компенсируются гостеприимством города", - говорит Овсянников.

Ксения Егорова




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!