• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь 6.11.2018 Выпуск 17:00

Вести Севастополь 6.11.2018 Выпуск 17:00

06.11.18 18:06
Главные темы выпуска: - Малахов курган открыт после реконструкции. Какие находки она помогла сделать? И удалось ли реставраторам сохранить исторический облик места? - Почему Францию не интересуют воинские захоронения в Севастополе? Как в России обойдутся с памятью тех, кто когда-то пришёл к нам мечом? - Севастополь отказывается приватизировать государственную собственность. Как теперь наполнять городскую казну? Репортаж из Законодательного собрания, где во вторник утверждали трёхлетний бюджет Севастополя. - И музей для тех, кто не спит. Акция "Ночь искусств" меняет привычное представление о

Главные темы выпуска:

- Малахов курган открыт после реконструкции. Какие находки она помогла сделать? И удалось ли реставраторам сохранить исторический облик места?

- Почему Францию не интересуют воинские захоронения в Севастополе? Как в России обойдутся с памятью тех, кто когда-то пришёл к нам мечом?

- Севастополь отказывается приватизировать государственную собственность. Как теперь наполнять городскую казну? Репортаж из Законодательного собрания, где во вторник утверждали трёхлетний бюджет Севастополя.

- И музей для тех, кто не спит. Акция "Ночь искусств" меняет привычное представление о выставке древностей.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!