• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовый плавкран заложили на "Севморзаводе"

Новый плавкран заложили на "Севморзаводе"

09.11.18 14:25
Основание для строительства нового плавкрана заложили в пятницу на Севастопольском морском заводе, сообщает корреспондент "Вести Севастополь". Судно ПК 700 получило имя "Григорий Просякин", в честь основателя атомного флота СССР.  "Сейчас, к сожалению, праздник. А хочется, чтобы каждый месяц закладывали корабли. Севморзавод возвращается в славный строй кораблестроителей России. И недавно обсуждали, что пора возрождать министерство кораблестроения. Санкции делают нас сильнее. А этот заказ - капля обновления Севморзавод. Желаю кораблю выдающихся побед", - говорит Александр Кулагин, заместитель

Основание для строительства нового плавкрана заложили в пятницу на Севастопольском морском заводе, сообщает корреспондент "Вести Севастополь".

Судно ПК 700 получило имя "Григорий Просякин", в честь основателя атомного флота СССР. 

"Сейчас, к сожалению, праздник. А хочется, чтобы каждый месяц закладывали корабли. Севморзавод возвращается в славный строй кораблестроителей России. И недавно обсуждали, что пора возрождать министерство кораблестроения. Санкции делают нас сильнее. А этот заказ - капля обновления Севморзавод. Желаю кораблю выдающихся побед", - говорит Александр Кулагин, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!