• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДоля стандартного жилья, которое могут приобрести молодые специалисты, вырастет до 50%

Доля стандартного жилья, которое могут приобрести молодые специалисты, вырастет до 50%

22.11.18 19:57
До 50% вырастет доля стандартного жилья, которое могут приобрести молодые специалисты. Речь идёт о жилых помещениях в домах, построенных или строящихся на земельных участках, которые находятся в собственности Севастополя. Постановление сегодня представил на заседании правительства директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко. "То есть в рамках строительства и контрактов по строительству стандартного жилья, до 50%, в этом диапазоне мы будем иметь возможность распределять молодым специалистам по соответствующим отраслям социальной сферы", - сказал вице-губернатор Илья

До 50% вырастет доля стандартного жилья, которое могут приобрести молодые специалисты. Речь идёт о жилых помещениях в домах, построенных или строящихся на земельных участках, которые находятся в собственности Севастополя. Постановление сегодня представил на заседании правительства директор департамента капитального строительства Михаил Демиденко.

"То есть в рамках строительства и контрактов по строительству стандартного жилья, до 50%, в этом диапазоне мы будем иметь возможность распределять молодым специалистам по соответствующим отраслям социальной сферы", - сказал вице-губернатор Илья Пономарёв.

Приобретать жильё молодые специалисты смогут по льготной цене. Это граждане не старше 35 лет занятые в сферах, которые имеют особое социальное или экономическое значение для города, а также проходят государственную гражданскую или муниципальную службу.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!