• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНовогодние ярмарки в Севастополе откроются 17 декабря

Новогодние ярмарки в Севастополе откроются 17 декабря

22.11.18 10:23
Новогодние ярмарки в Севастополе будут работать с 17 по 31 декабря, сообщил глава управления рынка и лицензирования Вадим Кирпичников. Будет организовано 27 ярмарочных мест для продажи ёлок и сосен. Глава департамента подчеркнул, что ярмарки помогут упорядочить розничную торговлю. В договоре с предпринимателем будет указано, что после закрытия ярмарки, он должен привести в порядок её территорию. Проверить это лично, как и то, что ярмарки завершили свою работу в положенный срок собирается вице-губернатор Илья Пономарёв. "31-го [декабря] лично проеду и осмотрю. Особенно Героев Сталинграда у

Новогодние ярмарки в Севастополе будут работать с 17 по 31 декабря, сообщил глава управления рынка и лицензирования Вадим Кирпичников.

Будет организовано 27 ярмарочных мест для продажи ёлок и сосен. Глава департамента подчеркнул, что ярмарки помогут упорядочить розничную торговлю. В договоре с предпринимателем будет указано, что после закрытия ярмарки, он должен привести в порядок её территорию.

Проверить это лично, как и то, что ярмарки завершили свою работу в положенный срок собирается вице-губернатор Илья Пономарёв.

"31-го [декабря] лично проеду и осмотрю. Особенно Героев Сталинграда у дома №60. И площадь 50-летия СССР. Лично просто проверю, что наши предновогодние ярмарки не уйдут в новогодние каникулы, люди не продолжат там торговать за границами года", - сказал Пономарёв.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!