• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 02.12.2018

Вести Севастополь. События недели 02.12.2018

02.12.18 10:37
Главные темы выпуска: - Российские границы на море и в воздухе. Невидимы, но защищены. Связано ли появление нового дивизиона С-400 в Джанкое с задержанием украинских военных у берегов Крыма? - Безопасные пищевые добавки и неиссякаемый источник пресной воды для Крымского полуострова. Смелые идеи севастопольские ученых получили шанс на воплощение. Какую роль в этом сыграл городской фестиваль инноваций? - Всемирное наследие или удобство передвижения? Самодельная дорога в Севастополе прошла по античной усадьбе. Теперь его изучают эксперты-следователи. Удастся ли компенсировать ущерб? - Пример
Вести Севастополь. События недели 02.12.2018

Главные темы выпуска:

- Российские границы на море и в воздухе. Невидимы, но защищены. Связано ли появление нового дивизиона С-400 в Джанкое с задержанием украинских военных у берегов Крыма?

- Безопасные пищевые добавки и неиссякаемый источник пресной воды для Крымского полуострова. Смелые идеи севастопольские ученых получили шанс на воплощение. Какую роль в этом сыграл городской фестиваль инноваций?

- Всемирное наследие или удобство передвижения? Самодельная дорога в Севастополе прошла по античной усадьбе. Теперь его изучают эксперты-следователи. Удастся ли компенсировать ущерб?

- Пример бережного отношения к истории. Имя защитника Севастополя поисковики установили по неприметной детали в обломках самолета. Что о героическом летчике удалось узнать из пожелтевших газет?

- Участница обороны города, наконец, перестала мёрзнуть дома. Какой проект помощи ветеранам городские чиновники готовят после визита к Шевкие Аббибулаевой?

- Деликатная тема. На какие мысли наводит посещение в Севастополе общественных уборных? Почему, проектируя уличные удобства, забывают об удобстве инвалидов? И когда туристам начнут раздавать карту мест для уединённого размышления?

- Одна минута, которая может изменить жизнь. Почему не стоит проходить мимо амбулаторий, где делают тест на ВИЧ? И что, если худший прогноз подтвердился?

- Что общего между умением сервировать стол и ремонтировать автомобиль? Конкурс рабочих профессий открывает молодым профессионалам путь к мировому признанию. Все этапы чемпионата World Skills в этом году пройдут в России. У кого из севастопольцев есть шансы на победу?




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости