• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМИД Украины требует, чтобы Книга рекордов Гиннесса исправила "ошибку"

МИД Украины требует, чтобы Книга рекордов Гиннесса исправила "ошибку"

03.12.18 19:16
Министерство иностранных дел Украины требует, чтобы Книга рекордов Гиннесса переделала сертификат, выданный Александру Бендикову за рекорд, установленный в Севастополе, сообщила пресс-секретарь ведомства Екатерина Зеленко в своём Twitter в понедельник. Книга рекордов Гиннесса разместила сертификат на своём официальном сайте. В нём значится, что рекордсмен из Севастополя, России.  Александр Бендиков побил свой собственный рекорд по балансированию, разместив 349 гвоздей на шляпке всего одного. В прошлый раз рекордсмен дошёл до  255 гвоздей.Служба информации "Вести Севастополь"

Министерство иностранных дел Украины требует, чтобы Книга рекордов Гиннесса переделала сертификат, выданный Александру Бендикову за рекорд, установленный в Севастополе, сообщила пресс-секретарь ведомства Екатерина Зеленко в своём Twitter в понедельник.

Книга рекордов Гиннесса разместила сертификат на своём официальном сайте. В нём значится, что рекордсмен из Севастополя, России. 

Александр Бендиков побил свой собственный рекорд по балансированию, разместив 349 гвоздей на шляпке всего одного. В прошлый раз рекордсмен дошёл до  255 гвоздей.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!