• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь просит Государственную Думу продлить "рыночный мораторий" до 2025 года

Севастополь просит Государственную Думу продлить "рыночный мораторий" до 2025 года

19.12.18 20:31
Установленные действующим законом требования к розничным рынкам в России становятся обязательными для Севастополя и республики Крым с 1 января 2020. В частности, продажа товаров на рынках должна вестись только в капитальных зданиях и строениях. Законодательное собрание города просит парламент страны продлить до 1 января 2025 года срок, за который розничные рынки приведут в соответствие с требованиями закона. За принятие постановления проголосовали 15 депутатов. Представлять проект федерального закона в Госдуме будет Татьяна Лобач.Мария Левченко

Установленные действующим законом требования к розничным рынкам в России становятся обязательными для Севастополя и республики Крым с 1 января 2020. В частности, продажа товаров на рынках должна вестись только в капитальных зданиях и строениях.

Законодательное собрание города просит парламент страны продлить до 1 января 2025 года срок, за который розничные рынки приведут в соответствие с требованиями закона. За принятие постановления проголосовали 15 депутатов. Представлять проект федерального закона в Госдуме будет Татьяна Лобач.

Мария Левченко





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!