• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗаместитель губернатора посетил с проверкой рынок на 5-ом км

Заместитель губернатора посетил с проверкой рынок на 5-ом км

21.12.18 20:49
Выполнение поручения о недопущении роста арендной платы на рыках сегодня заместитель губернатора Илья Пономарёв проверял на Пятом километре Балаклавского шоссе.Там многие о грядущем подъёме цен на аренду только слышали. Знают уже и об отмене этого решения. Однако продавцам было, о чём поговорить с вице-губернатором. Люди пожаловались ему на условия работы. Больше всего вопросов вызывает существование фирмы-посредника, которая вводит дополнительную арендную плату. Не устраивает и единственный на большом рынке бесплатный туалет для сотрудников, и подорожавшая парковка. Одно из решений было

Выполнение поручения о недопущении роста арендной платы на рыках сегодня заместитель губернатора Илья Пономарёв проверял на Пятом километре Балаклавского шоссе.

Там многие о грядущем подъёме цен на аренду только слышали. Знают уже и об отмене этого решения. Однако продавцам было, о чём поговорить с вице-губернатором. Люди пожаловались ему на условия работы. Больше всего вопросов вызывает существование фирмы-посредника, которая вводит дополнительную арендную плату. Не устраивает и единственный на большом рынке бесплатный туалет для сотрудников, и подорожавшая парковка. Одно из решений было озвучено сразу же: новые места для автомобилей появятся на Южном рынке.

"Для покупателей, кто приезжает на наши рынки, какое-то время парковка бесплатна. Условный интервал времени, например, полчаса. Если человек стоит дольше, естественно, он начинает за это платить. Чтобы стоянку не забивали, и приезжали ваши покупатели, а не просто люди на день бросали машину", - говорит Илья Пономарёв.

Влада Лунёва




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!