• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная365 миллионов рублей на организацию мероприятий получат муниципалитеты в 2019 году

365 миллионов рублей на организацию мероприятий получат муниципалитеты в 2019 году

25.12.18 14:06
365 миллионов рублей в 2019 году будет выделено из бюджета десяти внутригородским муниципальным образованиям Севастополя на реализацию мероприятий в рамках их полномочий. Об этом сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников. Он уточнил, что в уходящем году на эти мероприятия из бюджета было выделено на 100 миллионов меньше. Годом ранее эта сумма не превышала 170 миллионов. А в 2016 финансирование муниципалитетов отсутствовало вовсе. Губернатор высоко оценил работу муниципальных образований. Расширение полномочий и увеличение финансирования положительно скажется на улучшении качества жизни

365 миллионов рублей в 2019 году будет выделено из бюджета десяти внутригородским муниципальным образованиям Севастополя на реализацию мероприятий в рамках их полномочий. Об этом сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников.

Он уточнил, что в уходящем году на эти мероприятия из бюджета было выделено на 100 миллионов меньше. Годом ранее эта сумма не превышала 170 миллионов. А в 2016 финансирование муниципалитетов отсутствовало вовсе. Губернатор высоко оценил работу муниципальных образований. Расширение полномочий и увеличение финансирования положительно скажется на улучшении качества жизни горожан, однако количество муниципалитетов может измениться, считает Дмитрий Овсянников. В тоже время глава города подчеркнул, что, если в результате принятия Генплана город придёт к другому административно-территориальному устройству и другой форме самоуправления, распределение ресурсов будет иным.

Вести ФМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!