• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДед Мороз рассказал севастопольцам, как правильно переходить дорогу

Дед Мороз рассказал севастопольцам, как правильно переходить дорогу

27.12.18 14:32
Необычный предновогодний рейд прошёл на оживленных пешеходных переходах в центре города.Во время акции "Фонарик безопасности" Дед Мороз и юные инспекторы движения поздравляли водителей и пешеходов с Новым годом и разъясняли взрослым и детям, почему перед переходом необходимо остановиться и осмотреться. А для привлечения внимания поднять руку, в тёмное время суток включить фонарик мобильного телефона. Как световозвращающие элементы и вставки на одежде способны сохранить жизнь, и где они должны крепиться. Юные инспекторы дорожного движения раздавали пешеходам тематические памятки о правилах

Необычный предновогодний рейд прошёл на оживленных пешеходных переходах в центре города.

Во время акции "Фонарик безопасности" Дед Мороз и юные инспекторы движения поздравляли водителей и пешеходов с Новым годом и разъясняли взрослым и детям, почему перед переходом необходимо остановиться и осмотреться. А для привлечения внимания поднять руку, в тёмное время суток включить фонарик мобильного телефона. Как световозвращающие элементы и вставки на одежде способны сохранить жизнь, и где они должны крепиться.

Юные инспекторы дорожного движения раздавали пешеходам тематические памятки о правилах перехода проезжей части, световозвращающие брелки, а ребятам, которые ответили правильно на все вопросы викторины по правилам дорожного движения, Дед Мороз подарил билеты на новогоднее представление в Севастопольский цирк.

Акция "Фонарик безопасности" прошла в рамках профилактического мероприятия "Зимние каникулы", которое Госавтоинспекция проводит с органами исполнительной власти, и обязательно продолжится в дальнейшем.

Мария Левченко




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!