• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФутбольный Новый год! Клуб "Севастополь" устроил праздник для юных спортсменов

Футбольный Новый год! Клуб "Севастополь" устроил праздник для юных спортсменов

28.12.18 14:27
Провожать уходящий год уже начали и футболисты клуба "Севастополь". Для воспитанников детско-юношеской секции организовали спортивный праздник. Как встречают футбольный Новый год?Этот человек не дает интервью и не называет свое имя. Есть такая традиция - кот-маскот (талисман футбольного клуба) всегда работает инкогнито. Иначе можно растерять спортивную удачу. Также как Дед Мороз, скрываясь за костюмом, он выходит поздравлять детей с Новым годом. Тренеры футбольного клуба "Севастополь" организовали для молодых спортсменов такой необычный новогодний праздник. Своим воспитанникам они поручили

Провожать уходящий год уже начали и футболисты клуба "Севастополь". Для воспитанников детско-юношеской секции организовали спортивный праздник. Как встречают футбольный Новый год?

Этот человек не дает интервью и не называет свое имя. Есть такая традиция - кот-маскот (талисман футбольного клуба) всегда работает инкогнито. Иначе можно растерять спортивную удачу. Также как Дед Мороз, скрываясь за костюмом, он выходит поздравлять детей с Новым годом.

Тренеры футбольного клуба "Севастополь" организовали для молодых спортсменов такой необычный новогодний праздник. Своим воспитанникам они поручили придти на него всей семьей и с друзьями.

"У меня есть дети замечательные - сын и дочь, они двойняшки. Сын с августа очень просился на футбол. Уже полгода. Мы пришли на пробный урок и до сих пор не можем остановиться. Очень нравится нам", - говорит мама двойняшек Анастасия Синица.

Маленького Мишу не остановило даже то, что он простыл. Ульяна пришла поддержать брата.

"Я горжусь им и я хочу, чтобы он выиграл", - говорит сестра юного футболиста Ульяна Синица.

Перехитрить механического вратаря самые маленькие футболисты пока не могут. Секрет знают старшие.

"Я целюсь в ту точку, в которую хочу попасть и бью со всей силы, чтобы вратарь не успел поймать", - говорит юный спортсмен Александр Кожушок.

А на мини-футбольном поле забить можно в ворота взрослой команды клуба. За их игрой мальчишки обычно наблюдают с трибун, но под новый год мечта сыграть со звездами сбылась у всех.

"Ну как это поддаваться? Все будет серьёзно у нас. Кто сильнее - тот и выиграет. А дети должны проявить мастерство. Тем более, они привыкшие к этой площадке, тренируются на ней", - говорит Валерий Чалый, генеральный директор футбольного клуба Севастополь.

"Очень приятно было провести время с детьми, с подрастающим поколением. Вспомнить себя в их годы", - говорит Владислав Гевлич, полузащитник футбольного клуба Севастополь.

Ну и какой же Новый год без Деда мороза. Волшебник тоже посетил детский спортивный праздник и сделал там его по-настоящему новогодним.

"Спорт и учеба - это две неразделимые вещи. Будет плохо в учебе - будет плохо в спорте. И хочется, чтобы наши севастопольские футболисты блистали не только на севастопольской арене, но и на арене нашей матушки-России и мира", - говорит Дед Мороз.

Ростислав Колмагоров, Сергей Буторин, Инна Лисинец




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Севастополе начались традиционные субботники
21.04.24 09:43
В Севастополе начались традиционные субботники
Учитывая, что приближается 80-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, особое внимание сейчас уделяется историческим местам. Сотрудники предприятий, организаций, волонтёры приводят в порядок обелиски, братские захоронения, ДОТы. Репортаж Вероники Сафроновой.
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьникуТеатр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
20.04.24 13:14
Театр юного зрителя представит спектакль, полезный каждому школьнику
10, 11 и 12 мая Севастопольский театр юного зрителя (СевТЮЗ) представит премьеру спектакля по повести Вячеслава Кондратьева "Сашка". Эта повесть основана на личном фронтовом опыте писателя и посвящена всем, кто воевал подо Ржевом – живым и мертвым.
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024
19.04.24 21:56
Вести Севастополь. Выпуск 21:05. 19.04.2024
Пьяный крымчанин до смерти избил сожительницу
22.04.24 11:31
Пьяный крымчанин до смерти избил сожительницу
Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»
21.04.24 13:00
Амфитеатр в Новом Херсонесе получил название «Грифон арена»
В Крыму доступных пляжей стало большеВ Крыму доступных пляжей стало больше
25.04.24 21:58
В Крыму доступных пляжей стало больше