• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотПК "Василий Быков" готовится выйти в море

ПК "Василий Быков" готовится выйти в море

17.01.19 15:46
Экипаж новейшего патрульного корабля "Василий Быков" Новороссийской базы Черноморского флота начал подготовку к выходу в море в рамках сдачи курсовых задач, сообщила пресс-служба Южного военного округа. В море экипаж проведёт артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям. Моряки отработали организацию корабельной службы и приготовление корабля к бою и походу, а также провели учения по противовоздушной обороне и борьбе за живучесть. ПК "Василий Быков" проекта 22160  - первый корабль в России с модульной концепцией вооружения: кроме постоянного на его борту можно разместить
ПК "Василий Быков" готовится выйти в море

Экипаж новейшего патрульного корабля "Василий Быков" Новороссийской базы Черноморского флота начал подготовку к выходу в море в рамках сдачи курсовых задач, сообщила пресс-служба Южного военного округа.


В море экипаж проведёт артиллерийские стрельбы по морским и воздушным целям.

Моряки отработали организацию корабельной службы и приготовление корабля к бою и походу, а также провели учения по противовоздушной обороне и борьбе за живучесть.

ПК "Василий Быков" проекта 22160  - первый корабль в России с модульной концепцией вооружения: кроме постоянного на его борту можно разместить дополнительное. Корабль был принят в состав Военно-морского флота России 20 декабря.

 

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!