• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПрезидент Сирии принял приглашение посетить Севастополь

Президент Сирии принял приглашение посетить Севастополь

17.01.19 14:05
Президент Сирийской Арабской Республики (САР) Башар Асад принял приглашение депутата Госдумы РФ Дмитрия Белика приехать в Севастополь с визитом в дни празднования Русской весны. "Башар Асад отметил стратегическое значение созданного нами морского пути "Севастополь-Тартус" и подчеркнул важность развития отношений в сфере туризма между нашими странами. Я пригласил Башара Асада посетить Севастополь в дни празднования "Русской весны", президент САР отметил, что его дети отдыхали в "Артеке", теперь он и сам хочет посетить Севастополь и Крым", - сказал Белик. Белик выразил благодарность Асаду за

Президент Сирийской Арабской Республики (САР) Башар Асад принял приглашение депутата Госдумы РФ Дмитрия Белика приехать в Севастополь с визитом в дни празднования Русской весны.

"Башар Асад отметил стратегическое значение созданного нами морского пути "Севастополь-Тартус" и подчеркнул важность развития отношений в сфере туризма между нашими странами. Я пригласил Башара Асада посетить Севастополь в дни празднования "Русской весны", президент САР отметил, что его дети отдыхали в "Артеке", теперь он и сам хочет посетить Севастополь и Крым", - сказал Белик.

Белик выразил благодарность Асаду за то, что Сирия поддержала воссоединение Севастополя и Крыма с Россией.

Президент Сирии согласился, что необходимо развивать не только грузовое, но и пассажирское сообщение между Севастополем и Сирией. Договор, подписанный во вторник между Севастополем и Тартусом, Асад назвал "стратегическим".

Российская делегация прибыла в Сирию в понедельник, чтобы обсудить ряд вопросов двустороннего сотрудничества.

Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!