• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВход по студенческому в Херсонес станет бесплатным

Вход по студенческому в Херсонес станет бесплатным

24.01.19 10:35
Вход по студенческому в Херсонес станет бесплатным в Татьянин день, 25 января, сообщила пресс-служба музея заповедника "Херсонес Таврический". В день студента в музее также акция "Студенты. Счастье. Херсонес". Фото в Херсонесе можно разместить в ВКонтакте и Instagram с хештегом #яЛюблюХерсонес. Авторы самых оригинальных и необычных работ будут награждены специальными призами. Бесплатный вход ждёт студентов и в Никитском ботаническом саду. А а Культурно-выставочном центре на улице Ленина, 35, со студенческим билетом бесплатно можно посетить новую выставку "История Севастополя: о мужестве и

Вход по студенческому в Херсонес станет бесплатным в Татьянин день, 25 января, сообщила пресс-служба музея заповедника "Херсонес Таврический".


В день студента в музее также акция "Студенты. Счастье. Херсонес". Фото в Херсонесе можно разместить в ВКонтакте и Instagram с хештегом #яЛюблюХерсонес. Авторы самых оригинальных и необычных работ будут награждены специальными призами.

Бесплатный вход ждёт студентов и в Никитском ботаническом саду. А а Культурно-выставочном центре на улице Ленина, 35, со студенческим билетом бесплатно можно посетить новую выставку "История Севастополя: о мужестве и славе". 

Так же в день студента в кинотеатре "Севастополь" пройдёт акция "Ночь кино".

Вести ФМ и Служба информации "Вести Севастополь"




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!