• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяТорговавший комфортом в СИЗО мошенник заплатит штраф

Торговавший комфортом в СИЗО мошенник заплатит штраф

25.01.19 18:40
Торговавший комфортом в СИЗО мошенник заплатит штраф в размере 130 тысяч рулей, сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя в пятницу. В октябре прошлого года 54-летний севастополец сказал знакомому, что за 80 тысяч рублей, с помощью своих якобы "связей", может помочь арестованному получать посылки и передачи в СИЗО. Оплату мужчина получал по частям. Во время получения последней части денег его задержали сотрудники управления экономической безопасности и МВД. Севастополец, обвиняемый в мошенничестве, полностью признал свою вину в ходе следствия.Служба информации "Вести Севастополь"

Торговавший комфортом в СИЗО мошенник заплатит штраф в размере 130 тысяч рулей, сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя в пятницу.


В октябре прошлого года 54-летний севастополец сказал знакомому, что за 80 тысяч рублей, с помощью своих якобы "связей", может помочь арестованному получать посылки и передачи в СИЗО. Оплату мужчина получал по частям. Во время получения последней части денег его задержали сотрудники управления экономической безопасности и МВД. Севастополец, обвиняемый в мошенничестве, полностью признал свою вину в ходе следствия.

Служба информации "Вести Севастополь"





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!