• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлот"Бастион" и "Бал" вернулись с тактического учения

"Бастион" и "Бал" вернулись с тактического учения

30.01.19 09:23
Противокорабельные комплексы "Бастион" и "Бал" вернулись с полигонов боевой подготовки в пункты постоянной дислокации после тактического учения, сообщила пресс-служба Черноморского флота. "В ходе мероприятий боевые расчёты мобильных ракетных дивизионов выполнили элементы учебно-боевых задач, в том числе: совершение марша, развёртывание комплексов к боевому применению, подготовка к стрельбе, смена огневых позиций, а также отработка нормативов по оборудованию и маскировке огневых позиций", - говорится в сообщении. На данном этапе дивизионы мобильных береговых противокорабельных ракетных

Противокорабельные комплексы "Бастион" и "Бал" вернулись с полигонов боевой подготовки в пункты постоянной дислокации после тактического учения, сообщила пресс-служба Черноморского флота.



"В ходе мероприятий боевые расчёты мобильных ракетных дивизионов выполнили элементы учебно-боевых задач, в том числе: совершение марша, развёртывание комплексов к боевому применению, подготовка к стрельбе, смена огневых позиций, а также отработка нормативов по оборудованию и маскировке огневых позиций", - говорится в сообщении.

На данном этапе дивизионы мобильных береговых противокорабельных ракетных комплексов "Бастион" и "Бал" выполнили поставленные задачи в полном объёме и на высоком уровне. В учениях было задействовано 40 единиц техники и около 150 военнослужащих.

Служба информации "Вести Севастополь"

Фото: nowcrimea.ru





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!