EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяОпоры освещения на Камышовом шоссе готовы на 20%

Опоры освещения на Камышовом шоссе готовы на 20%

17
0
30.01.19 21:54
У подрядчика осталось 4 месяца, чтобы завершить работы по расширению Камышового шоссе, хотя к двум из шести км дороги ещё даже не приступали. Риск не успеть признают, несмотря даже на то, что участок, который примыкает к так называемому "огурцу", может просто уйти из проекта. Примерно через месяц на трассе начнут делать ливнёвки. Из 500 запланированных опор освещения почти 100 уже смонтированы. Но от санкций за просрочку спешка не убережёт."На
Опоры освещения на Камышовом шоссе готовы на 20%

У подрядчика осталось 4 месяца, чтобы завершить работы по расширению Камышового шоссе, хотя к двум из шести км дороги ещё даже не приступали. Риск не успеть признают, несмотря даже на то, что участок, который примыкает к так называемому "огурцу", может просто уйти из проекта.

Примерно через месяц на трассе начнут делать ливнёвки. Из 500 запланированных опор освещения почти 100 уже смонтированы. Но от санкций за просрочку спешка не убережёт.

"На мой взгляд, подрядчик очень вяло раскачивался, долго начинал работать на полную мощность. Вычтем сроки, которые просрочены по объективным причинам. За остальное будут выставляться штрафы", - говорит Владимир Базаров, заместитель губернатора Севастополя.

Евгения Квашнина, Александр Соловьёв


Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!