• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастопольские школьники выступили в Храме Христа Спасителя

Севастопольские школьники выступили в Храме Христа Спасителя

30.01.19 12:13
Севастопольские школьники выступили в зале церковных соборов в Храме Христа Спасителя, там накануне проходили Международные Рождественские чтения. Юные севастопольцы показали, как видят проблему свободы выбора. Литературно-музыкальная композиция стала одной из важных составляющих форума. В ходе Рождественских чтений представители общественности и церкви обсудили, как воспитывать так, чтобы молодёжь чувствовала ответственность, но при этом ощущала себя свободной. Поговорили о патриотизме, который выражается не только в знании истории, но и в любви к семье и к родному дому. И о том, что ещё

Севастопольские школьники выступили в зале церковных соборов в Храме Христа Спасителя, там накануне проходили Международные Рождественские чтения. Юные севастопольцы показали, как видят проблему свободы выбора. Литературно-музыкальная композиция стала одной из важных составляющих форума.

В ходе Рождественских чтений представители общественности и церкви обсудили, как воспитывать так, чтобы молодёжь чувствовала ответственность, но при этом ощущала себя свободной. Поговорили о патриотизме, который выражается не только в знании истории, но и в любви к семье и к родному дому. И о том, что ещё необходимо человеку ежедневно.

Влада Лунёва, Юлия Парфенюк, Игорь Кузнецов, Андрей Николаев




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!