• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСедьмой участок "Тавриды" под Севастополем готов на 40%

Седьмой участок "Тавриды" под Севастополем готов на 40%

31.01.19 12:32
Сегодня в Балаклаве состоятся публичные слушания, посвящённые строительству трассы "Таврида", в том числе реконструкции Ялтинского кольца и возведению там двухуровневой транспортной развязки. Накануне аналогичные слушания прошли в Нахимовском районе. Развязка на Ялтинском кольце будет финалом масштабной стройки. Она разгрузит автомобильное движение на въезде в Севастополь. Но строительные работы здесь начнутся не раньше осени. А сейчас дорожники сосредоточены на седьмом участке "Тавриды". Это 13-километровый отрезок от границы с Бахчисарайским районом до выхода на так называемую Президентскую

Сегодня в Балаклаве состоятся публичные слушания, посвящённые строительству трассы "Таврида", в том числе реконструкции Ялтинского кольца и возведению там двухуровневой транспортной развязки. Накануне аналогичные слушания прошли в Нахимовском районе.

Развязка на Ялтинском кольце будет финалом масштабной стройки. Она разгрузит автомобильное движение на въезде в Севастополь. Но строительные работы здесь начнутся не раньше осени. А сейчас дорожники сосредоточены на седьмом участке "Тавриды". Это 13-километровый отрезок от границы с Бахчисарайским районом до выхода на так называемую Президентскую дорогу. По данным генерального подрядчика, сегодня готовность объекта - 40%.

Срок сдачи предпоследнего отрезка "Тавриды" - декабрь 2020-го года. Что происходит на одной из главных строек полуострова?

Дмитрий Туркин, Антон Кузнецов и Михаил Кисиль




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!