• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСюжетыДмитрий Саблин. "Задача - не враждовать, а объединить все силы на будущее Севастополя"

Дмитрий Саблин. "Задача - не враждовать, а объединить все силы на будущее Севастополя"

03.02.19 11:28
Кадровые изменения произошли в руководстве севастопольского отделения партии "Единая Россия". Его возглавил Дмитрий Саблин. Депутат Государственной Думы четырёх созывов намерен применить свой богатый политический опыт, чтобы сделать региональное отделение партии одним из лучших в России. Об этом и о том, что мешает Севастополю развиваться более эффективно, Дмитрий Саблин рассказал Марии Левченко в эксклюзивном интервью. - На этой неделе Вас представили, как нового секретаря севастопольского отделения "Единой России". Господин Турчак, представляя Вас, отметил, что ситуация, связанная с работой
Дмитрий Саблин. "Задача - не враждовать, а объединить все силы на будущее Севастополя"

Кадровые изменения произошли в руководстве севастопольского отделения партии "Единая Россия". Его возглавил Дмитрий Саблин. Депутат Государственной Думы четырёх созывов намерен применить свой богатый политический опыт, чтобы сделать региональное отделение партии одним из лучших в России. Об этом и о том, что мешает Севастополю развиваться более эффективно, Дмитрий Саблин рассказал Марии Левченко в эксклюзивном интервью.

- На этой неделе Вас представили, как нового секретаря севастопольского отделения "Единой России". Господин Турчак, представляя Вас, отметил, что ситуация, связанная с работой партии, запущена. И партия должна восстановить своё реноме в регионе. Что Вы думаете по этому поводу?

- Проблема заключается, я думаю, не в партии, а в первую очередь в конфликте между законодательной и исполнительной властью. Нашу партию создал наш лидер - Владимир Владимирович Путин, наш президент - и, конечно, региональное отделение партии в Севастополе должно быть лучшим отделением в стране. Тем более, сейчас задача - не враждовать, задача - объединять все здоровые силы на будущее Севастополя.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!