• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПляжу "Учкуевка" поменяли оператора

Пляжу "Учкуевка" поменяли оператора

04.02.19 09:50
Эксплуатацию пляжа "Учкуевка" теперь будет осуществлять ГБУ "Парки и скверы", сообщил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Постановлением также изменены площадь, длина береговой линии и длина зоны купания пляжей Орловка,Солдатский и Альбатрос. Это связано с уточнением физических параметров пляжей. В конце курортного сезона в прошлом году правительство Севастополя назвало рейтинг пляжей города. "Учкуевка" оказалась в конце списка вместе с пляжами в парке Победы и Любимовке. Благоустройством "Учкуевки" занималась управляющая компания Балаклавского района. УК обслуживала

Эксплуатацию пляжа "Учкуевка" теперь будет осуществлять ГБУ "Парки и скверы", сообщил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

Постановлением также изменены площадь, длина береговой линии и длина зоны купания пляжей Орловка,Солдатский и Альбатрос. Это связано с уточнением физических параметров пляжей.

В конце курортного сезона в прошлом году правительство Севастополя назвало рейтинг пляжей города. "Учкуевка" оказалась в конце списка вместе с пляжами в парке Победы и Любимовке.

Благоустройством "Учкуевки" занималась управляющая компания Балаклавского района. УК обслуживала также пляжи "Городской", "Мраморный" и "Ушакова балка".

За сезон-2018 операторы пляжей получили почти 60 предписаний по устранению нарушений и вложили в инфраструктуру около 7 миллионов рублей. Всего на развитие прибрежных мест отдыха за несколько лет подрядчики по условиям контрактов потратят 68 миллионов.

Вести ВМ - Севастополь




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!